Lot 643
Mischtechnik und Collage mit Muschel und Perlen auf Karton.H 325 mm B 305 mm T 45 mm.
Signiert. Verso auf Rahmenabdeckung datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'500