Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Walter Strack, Ohne Titel

Lot 649

Walter Strack, 1936-2021 (CH)

Ohne Titel, 1987

Öl auf Leinwand.
H 450 mm B 450 mm.

Verso signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 320