Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Stanislaus Stuckgold, Ohne Titel

Lot 650

Stanislaus Stuckgold, 1868-1933 (PL)

Öl auf Leinwand.
H 665 mm B 513 mm.

Monogrammiert. Verso Signiert. (Rahmen).

*CHF800 / 1'200
*EUR800 / 1'200
*USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750