Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Enrique Luis Tabara, Enmascarado

Lot 651

Enrique Luis Tabara, 1930-2021 (EC)

Enmascarado, 1960

Öl auf Leinwand.
H 413 mm B 330 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen (verso mit Etikett);