Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Wainer Vaccari, Senza titolo

Lot 659

Wainer Vaccari, 1949 (IT)

Senza titolo, 1958

Bleistift auf Papier.
H 210 mm B 285 mm (Lichtmass).

Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 140