Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Luigi Veronesi, Costruzione Jh 20

Lot 663

Luigi Veronesi, 1908-1998 (IT)

Costruzione Jh 20, 1993

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 600 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.
Widmung. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'000
USD3'200 / 5'400

Provenienz: