Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Henry Wabel, Guitarre

Lot 669

Henry Wabel, 1889-1981 (CH)

Guitarre

Öl auf Holz.
H 690 mm B 540 mm.

Signiert und datiert. Verso betitelt. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD540 / 870