Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Nell Walden, Esperanza

Lot 671

Nell Walden, 1887-1975 (SE)

Esperanza, 1961

Tempera auf Malplatte.
H 540 mm B 460 mm.

Monogrammiert und datiert. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. (Rahmen).

*CHF600 / 1'000
*EUR600 / 1'000
*USD650 / 1'000