Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Scottie Wilson, Ohne Titel

Lot 675

Scottie Wilson, 1889-1972 (GB)

Tuschfeder und Aquarell auf Papier.
H 245 mm B 230 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF400 / 500
EUR400 / 500
USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 950