Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Franz Anatol Wyss, Mann mit schöner Maschine

Lot 682

Franz Anatol Wyss, 1940 (CH)

Mann mit schöner Maschine, 1969

Bleistift und Farbstift auf Papier.
H 415 mm B 588 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 430