Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Teruko Yokoi, Ohne Titel

Lot 686

Teruko Yokoi, 1924-2020 (JP)

Aquarell und Mischtechnik auf Papier.
H 360 mm B 260 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 3'200