Lot 709
Heft mit 3 Farblithografien auf Velin de Rives Papier, Text von Louis Aragon.
H 380 mm B 280 mm.
Farblithografien: "Pantomime"(Umschlag), "Jour de printemps", "Après l'hiver".
Im Impressum nummeriert: 63/150. Im Impressum signiert.
Herausgegeben von Maeght, Paris. Gedruckt bei Mourlot, Paris.
In Kartonschuber.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 540 / 870 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Cramer 91.