Lot 713
13 Farbserigrafien von J. Bill, M. Bill, S. Candolfi, A. Christen, A. Duarte, H.J. Glattfelder, Ch. Herdeg, C. Graeser, V. Loewensberg, R.P. Lohse, Ch. Megert, W. Müller-Brittnau und M. Wyss.
Je H 700 mm B 700 mm.
Alle Blätter signiert und nummeriert: 41/100.
6 Blätter zusätzlich datiert.
Édition Média, Neuchâtel 1973.
In Kartonkassette.
CHF | 2'500 / 4'500 |
EUR | 2'500 / 4'500 |
USD | 2'700 / 4'900 |
(Graeser) Paradowski D 1973.4; (Loewensberg) Coray 27; (Lohse) Lohse 074.