Lot 717
Erste Ausgabe. Collectors Edition mit dem beiliegenden C-Print "Kupferstich-Kabinett Dresden VIII", 2002.
C-Print: H 222 mm B 220 mm.
80/100. C-Print verso signiert. In Leinenmappe. Monographie mit einem Text von M. Krüger. Schirmer/Mosel, München 2003.
Beides in Leinenschuber. Originalverpackt in Transparentpapier.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 360