Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:00 Uhr

Rolf Iseli, Portfolio. Sechs seismographische Aufzeichnungen

Lot 718

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Portfolio. Sechs seismographische Aufzeichnungen, 1998

6 Radierungen.
Je H 500 mm B 352 mm.

Alle Blätter: 9/25. Signiert und datiert. Im Impressum signiert und nummeriert. Basel, Edition Franz Mäder, 1998. In Holzkassette.

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 420