Lot 720
Diverse Formate.
Werkkassette. Markus Raetz. 80 reproduzierte Zeichnungen und 26 Fotos von Plastiken von Markus Raetz. "The Domain of M.R. as seen by Jennifer Gough-Cooper" November 1999. "Ah-oh" Text von Andreas Meier. Centre Pasquart, Biel/Stämpfli Editions SA, Bern 2001. In schwarzer Kartonbox mit Holzeinsätzen.
Buch. Fischli/Weiss. Gärten. 345/800. Von beiden Künstlern signiert. Oktagon, Köln 1998.
Buch. Urs Lüthi. Placebos Surrogates. 53/130. Signiert. Edizioni Galleria Periferia, Poschiavo/Luzern 1999.
Index. Christoph Rütimann. Gefaltete Tafel in Form einer Strassenkarte gedruckt. Auf beiliegender Offsetlithographie: 55/80. Signiert. Kunstmuseum Luzern 1991. (4).
CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 320 / 430 |