Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:00 Uhr

Portfolio, Museum Baviera

Lot 729

Portfolio

Museum Baviera

50 Druckgrafiken von Schweizer Künstler*innen, u.a. Blätter von Manon, H.R. Giger, David Weiss.
Diverse Techniken.
Je H 300 mm B 210 mm.

Alle Blätter: 59/100. Alle signiert, teilweise datiert. In Originalmappe.

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'600