Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:00 Uhr

Ben Vautier, Introspection Truth Art & Sex

Lot 742

Ben Vautier, 1935-2024 (FR)

Introspection Truth Art & Sex, 2013

Serigrafie auf Spiegelglas, DVD und Buch.
H 210 mm B 150 mm.

Nr. 29. Auflage: 100 Exemplare. Auf dem Spiegel signiert und datiert. Auf der ersten Seite des Buchs signiert und eingeprägt nummeriert. Global Art Affairs Foundation, Leiden, Niederlande.
Alle 3 Arbeiten in schwarzem Leineneinband. In Leinenschatulle. In gelber Kartonbox.

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 260