Lot 742
Serigrafie auf Spiegelglas, DVD und Buch.
H 210 mm B 150 mm.
Nr. 29. Auflage: 100 Exemplare. Auf dem Spiegel signiert und datiert. Auf der ersten Seite des Buchs signiert und eingeprägt nummeriert. Global Art Affairs Foundation, Leiden, Niederlande.
Alle 3 Arbeiten in schwarzem Leineneinband. In Leinenschatulle. In gelber Kartonbox.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 260