Lot 747
4 Radierungen mit Aquatinta. Mit Texten von Urs Reichle.
Je H 350 mm B 250 mm.
Alle Blätter: 17/25. Alle signiert und datiert. Im Impressum von beiden Künstlern signiert und nummeriert. Auf der Aussenseite der Mappe typografisch bezeichnet. Edition Franz Mäder, Basel. Jedes Einzelblatt in Papierumschlag. In Papiermappe.
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 320 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 260