Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Vito Acconci, Park up a Building/House up a Building

Lot 801

Vito Acconci, 1940-2017 (US)

Park up a Building/House up a Building, 1996

Multiple. Puzzlebild, 264-teilig.
Puzzle: H 300 mm B 450 mm; Box: H 260 mm B 350 mm T 35 mm.

35/100. Auf Editionsetikett signiert und datiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Köln.
In Box mit transparentem Deckel mit Fotodruck. In Kartonbox.

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360