Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Cuno Amiet, 2 Blätter: Die Kunst, 1960; Obsternte, 1919

Lot 804

Cuno Amiet, 1868-1961 (CH)

2 Blätter: Die Kunst, 1960; Obsternte, 1919

Farblithografien.
H 250 mm B 315 mm; H 320 mm B 255 mm (Lichtmasse).

Beide signiert. (Beide Rahmen). (2).

CHF400 / 800
EUR400 / 800
USD430 / 870

Zuschlagspreis: CHF 420

Mandach 49; 64.