Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

John M. Armleder, Red & Gold Stars

Lot 807

John M. Armleder, 1948 (CH)

Red & Gold Stars, 1995

Farbserigrafie.
H 430 mm B 613 mm (Lichtmass).

99/100. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 550