Lot 816
Kaltnadel, Photogravüre und Prägedruck auf Somerset Satin Papier, partiell handkoloriert.
H 1057 mm B 688 mm.
2/48. Unten rechts signiert und datiert: BALDESSARI, 92.
Drucker: Patricia Branstead.
Verleger: Olive Press, Cornell University, Ithaca, New York. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Coplan Hurowitz 63.