Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 820
Mathew Barney, 1967 (US)
Cremaster 5, 1997
Fotolithografie mit Metallprägung.
H 837 mm B 592 mm.
179/200. Signiert und datiert.
CHF
400 / 600
EUR
400 / 600
USD
430 / 650
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes