Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Georg Baselitz, Sitzender männlicher Akt

Lot 821

Georg Baselitz, 1938 (DE)

Sitzender männlicher Akt, 1976

Radierung.
H 700 mm B 500 mm.

27/100. Signiert und datiert.

CHF700 / 900
EUR700 / 900
USD760 / 980

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Jahn 183 III.