Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Max Bill, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 836

Max Bill, 1908-1994 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1969; 1970

Farbserigrafien.
H 745 mm B 500 mm; H 700 mm B 500 mm.

EA/VI/XV; 19/200. Beide signiert und datiert. (Beide Rahmen). (2).

CHF400 / 700
EUR400 / 700
USD430 / 760

Zuschlagspreis: CHF 950