Lot 846
Kaltnadelradierung auf Velin-Hahnemühle-Papier.
H 300 mm B 300 mm.
78/90. Unten rechts monogrammiert: LB.
Drucker: Harlan & Weaver, New York.
Verleger: Les Éditions du Solstice, Paris. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200