Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Alexander Calder, Ohne Titel

Lot 851

Alexander Calder, 1898-1976 (US)

Ohne Titel, 1971

Farblithografie.
H 525 mm B 355 mm.

7/75. Signiert.

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'000