Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Alexander Calder, Ohne Titel

Lot 852

Alexander Calder, 1898-1976 (US)

Farblithografie.
H 810 mm B 580 mm.

Im Stein signiert.

CHF150 / 300
EUR150 / 300
USD160 / 320

Zuschlagspreis: CHF 150