Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Enrico Castellani, Ohne Titel

Lot 857

Enrico Castellani, 1930-2017 (IT)

Ohne Titel, 1975

Prägedruck.
D 630 mm.

11/50. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'600