Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Christo, Wrapped Coast, Little Bay, Australia, 1968-69, aus der Mappe "Landscapes"

Lot 865

Christo, 1935-2020 (BG)

Wrapped Coast, Little Bay, Australia, 1968-69, aus der Mappe "Landscapes", 1975

Farblichtdruck.
H 330 mm B 400 mm.

22/55. Signiert, datiert und bezeichnet. (Rahmen).

*CHF500 / 700
*EUR500 / 700
*USD540 / 760

Zuschlagspreis: CHF 600

Schellmann 76.