Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Jean Convert, Plakat. Cortège des vendanges

Lot 870

Jean Convert, 1898-1985

Plakat. Cortège des vendanges, 1922

Farblithografie.
H 1006 mm B 697 mm.

Im Druck signiert und datiert. Arts. Graph. GIVORD, Neuchâtel.

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD650 / 1'000