Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Roberto Crippa, Rapace

Lot 872

Roberto Crippa, 1921-1972 (IT)

Rapace

Farblithografie.
H 680 mm B 485 mm (Lichtmass).

75/75. Signiert. (Rahmen).

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD160 / 210