Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 872
Roberto Crippa, 1921-1972 (IT)
Rapace
Farblithografie.
H 680 mm B 485 mm (Lichtmass).
75/75. Signiert. (Rahmen).
CHF
150 / 200
EUR
150 / 200
USD
160 / 210
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes