Lot 873
Carborundum und Aquatinta-Radierung; Werkkatalog der Skulpturen mit Sondereinband.
Radierung: H 930 mm B 1400 mm; Buch: H 283 mm B 190 mm T 35 mm.
Radierung: 85/90. Signiert.
Buch: Signiert.
Artiscope & Klüser, 1988. (2).
CHF | 600 / 800 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 650 / 870 |
Zuschlagspreis: CHF 550