Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 878
Jan Dibbets, 1941 (NL)
Ohne Titel, aus Mappe "Landscapes", 1974
Farblichtdruck.
H 330 mm B 400 mm.
22/55. Signiert, datiert und bezeichnet. (Rahmen).
*
CHF
500 / 700
*
EUR
500 / 700
*
USD
540 / 760
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes