Lot 882
Radierung mit Aquatinta auf festem Velinpapier.
H 665 mm B 575 mm.
27/40. Unten links signiert und datiert: Jim Dine, 1982.
Drucker: Nigel Oxley, Kelpra Studio.
Herausgeber: Pace Editions, New York.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 3'000 / 5'000 |
* | USD | 3'200 / 5'400 |
D'OencHind-Feinberg 115.