Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Tracey Emin, Sometimes I Feel Lonely, but it's OK

Lot 891

Tracey Emin, 1963 (GB)

Sometimes I Feel Lonely, but it's OK, 2002

Radierung auf Velinpapier.
H 466 mm B 503 mm.

161/200. Signiert, datiert und betitelt.
Herausgeber: Counter Editions, London.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 2'400