Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Ignaz Epper, Das Abendmahl

Lot 895

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

Das Abendmahl

Holzschnitt.
H 353 mm B 300 mm.

Handdruck. Signiert. (Rahmen).

CHF400 / 500
EUR400 / 500
USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 650