Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Ignaz Epper, 3 Blätter: Krankenlager; Erschiessung; Segelboot, 1963

Lot 896

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

3 Blätter: Krankenlager; Erschiessung; Segelboot, 1963

Holzschnitte.
H 295 mm B 235 mm (2); H 360 mm B 275 mm (Lichtmasse).

Alle Blätter Handdrucke. Alle signiert, ein Blatt datiert. (3).

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360