Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Valie Export, Lebend oder tot

Lot 897

Valie Export, 1940 (AT)

Lebend oder tot, 1992

Multiple. Serigrafie auf Porzellanteller.
D 200 mm.

102/300. Signiert und datiert.

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460

Edition anlässlich der Retrospektive „Lebend oder tot“ in der Landesgalerie Linz.