Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Urs Fischer, Ohne Titel

Lot 899

Urs Fischer, 1973 (CH)

Ohne Titel, 1992

Farbserigrafie.
H 752 mm B 1005 mm.

12/20. Signiert und datiert.
Herausgeber: Kunstmuseum Luzern.

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700