Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Sam Francis, Ohne Titel (SF-315), aus "Michel Waldberg: Poèmes dans le ciel"

Lot 903

Sam Francis, 1923-1994 (US)

Ohne Titel (SF-315), aus "Michel Waldberg: Poèmes dans le ciel", 1986

Farblithografie.
H 750 mm B 559 mm.

18/100. Signiert. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Lembark L 271.