Lot 905
Radierung auf Somerset Satin White Papier.
Platte: H 240 mm B 205 mm; Blatt: H 445 mm B 392 mm.
25/30. Unten rechts monogrammiert: L.F.
Drucker: Marc Balakjian, Studio Prints, London.
Verleger: James Kirkman, London, und Matthew Marks, New York. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
James Kirkman Limited, London;
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Treves 64.