Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Kuno Gonschior, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 911

Kuno Gonschior, 1935-2010 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel, 1969

Farbserigrafien.
H 475 mm B 480 mm; H 700 mm B 710 mm.

48/60; Probedruck. Beide signiert und datiert. (2).

EUR400 / 600