Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Adolph Gottlieb, Crimson Ground

Lot 914

Adolph Gottlieb, 1903-1974 (US)

Crimson Ground, 1972

Farbsiebdruck.
H 665 mm B 530 mm.

89/150. Signiert und datiert. (Rahmen).

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'500 / 2'000
*USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'700