Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Camille Graeser, 2 Blätter: Translokation, 1970; Ohne Titel, 1972

Lot 915

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

2 Blätter: Translokation, 1970; Ohne Titel, 1972

Farbserigrafien.
H 650 mm B 500 mm; H 600 mm B 600 mm.

41/47; 90/200. Beide Blätter signiert und datiert, eines verso. (2).

EUR500 / 800
USD540 / 870

Zuschlagspreis: CHF 650

Paradowski D 1970.6; D 1972.2.