Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Camille Graeser, 2 Blätter: Permutation, 1969; Rot plus Grün, 1965

Lot 916

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

2 Blätter: Permutation, 1969; Rot plus Grün, 1965

Farbserigrafien.
H 500 mm B 500 mm; H 730 mm B 450 mm.

75/100. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 500

Paradowski D 1969.1; D 1965.1.