Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Camille Graeser, Dominante 4

Lot 917

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

Dominante 4, 1976

Farbserigrafie.
H 860 mm B 600 mm.

109/200. Signiert und datiert. (Rahmen).

*CHF200 / 400
*EUR200 / 400
*USD210 / 430

Zuschlagspreis: CHF 240

Paradowski D 1976.2.